arrow_back
블루힐(631-2)빌라 실거래가
블루힐(631-2)
경기 안산시 상록구 이동 631-2
최근 거래1억 1,400만원 / 20만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2013년
전용면적43.5~45.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 3,867만원
최고 거래가1억 6,200만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▲ 131.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.29 | 2층 | 43.5㎡ | 1억 1,400만원 | 20만원 | 월세 | 신규 | 25.12~27.12 |
| 2025.11.15 | 3층 | 43.5㎡ | 1억 1,400만원 | 15만원 | 월세 | 신규 | 26.01~28.01 |
| 2025.05.06 | 2층 | 45.09㎡ | 1억 2,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.05~27.05 |
| 2025.04.15 | 3층 | 43.5㎡ | 1억 4,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.05~27.05 |
| 2023.05.31 | 2층 | 43.5㎡ | 6,000만원 | - | 전세 | - | - |
2025.11.29
1억 1,400만원 월세신규
월세 20만원 · 2층 · 43.5㎡
계약 25.12~27.12
2025.11.15
1억 1,400만원 월세신규
월세 15만원 · 3층 · 43.5㎡
계약 26.01~28.01
2025.05.06
1억 2,000만원 전세신규
2층 · 45.09㎡
계약 25.05~27.05
2025.04.15
1억 4,000만원 전세신규
3층 · 43.5㎡
계약 25.05~27.05
2023.05.31
6,000만원 전세
2층 · 43.5㎡
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description