arrow_back
해담은빌빌라 실거래가
해담은빌
경기 안산시 상록구 본오동 1141-8
최근 거래6,500만원 / 36만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적18.47~49.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가1억 720만원
최고 거래가1억 6,520만원
최저 거래가4,500만원
전월 대비▼ 19.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.05 | 2층 | 47.96㎡ | 6,500만원 ↑30.0% | 36만원 ↓7.7% | 월세 | 갱신 | 26.05~27.04 |
| 2025.12.10 | 2층 | 18.47㎡ | 4,500만원 | - | 전세 | 신규 | 26.01~28.01 |
| 2025.09.08 | 3층 | 47.96㎡ | 7,000만원 | 23만원 | 월세 | 신규 | 25.10~27.10 |
| 2025.04.27 | 2층 | 47.96㎡ | 6,500만원 | 36만원 | 월세 | 신규 | 25.05~26.04 |
| 2025.03.29 | 4층 | 48.24㎡ | 2,000만원 | 51만원 | 월세 | 신규 | 25.05~27.05 |
| 2025.03.03 | 2층 | 49.75㎡ | 5,000만원 | 48만원 | 월세 | 신규 | 25.04~27.04 |
| 2025.02.24 | 2층 | 49.75㎡ | 5,000만원 | 30만원 | 월세 | 신규 | 25.04~27.04 |
| 2025.02.19 | 3층 | 18.79㎡ | 300만원 | 32만원 | 월세 | 신규 | 25.02~26.02 |
| 2025.02.11 | 3층 | 18.47㎡ | 200만원 | 32만원 | 월세 | 신규 | 25.02~26.02 |
| 2024.09.28 | 3층 | 49.75㎡ | 4,000만원 | 42만원 | 월세 | 신규 | 24.09~25.09 |
2026.04.05
6,500만원 ↑30.0%월세갱신
월세 36만원 ↓7.7% · 2층 · 47.96㎡
계약 26.05~27.04
2025.12.10
4,500만원 전세신규
2층 · 18.47㎡
계약 26.01~28.01
2025.09.08
7,000만원 월세신규
월세 23만원 · 3층 · 47.96㎡
계약 25.10~27.10
2025.04.27
6,500만원 월세신규
월세 36만원 · 2층 · 47.96㎡
계약 25.05~26.04
2025.03.29
2,000만원 월세신규
월세 51만원 · 4층 · 48.24㎡
계약 25.05~27.05
2025.03.03
5,000만원 월세신규
월세 48만원 · 2층 · 49.75㎡
계약 25.04~27.04
2025.02.24
5,000만원 월세신규
월세 30만원 · 2층 · 49.75㎡
계약 25.04~27.04
2025.02.19
300만원 월세신규
월세 32만원 · 3층 · 18.79㎡
계약 25.02~26.02
2025.02.11
200만원 월세신규
월세 32만원 · 3층 · 18.47㎡
계약 25.02~26.02
2024.09.28
4,000만원 월세신규
월세 42만원 · 3층 · 49.75㎡
계약 24.09~25.09
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description