arrow_back
한샘빌라빌라 실거래가
한샘빌라
경기 안양시 동안구 관양동 1399-20
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1991년
전용면적46.08~60.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 3,800만원
최고 거래가1억 6,400만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 15.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 2층 | 36.24㎡ | 1억 3,000만원 | 5만원 | 월세 | 신규 | 26.06~28.06 |
| 2026.04.21 | 2층 | 32.45㎡ | 1억 2,000만원 ↓0.0% | - | 전세 | 갱신 | 26.04~28.04 |
| 2026.04.09 | -1층 | 36.51㎡ | 1억 | - | 전세 | 신규 | 26.04~28.04 |
| 2025.09.24 | 4층 | 46.08㎡ | 1억 3,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.10~27.10 |
| 2025.09.13 | 1층 | 36.04㎡ | 1억 2,600만원 ↑5.0% | - | 전세 | 갱신 | 25.10~27.10 |
| 2025.05.14 | -1층 | 60.36㎡ | 2,000만원 | 60만원 | 월세 | 신규 | 25.06~27.06 |
| 2025.04.02 | 2층 | 40.34㎡ | 1억 3,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.05~27.05 |
| 2025.01.22 | 2층 | 46.08㎡ | 1억 2,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.02~27.02 |
| 2025.01.06 | -1층 | 36.24㎡ | 1억 3,000만원 ↑37.6% | - | 전세 | 갱신 | 25.02~27.02 |
| 2024.12.29 | 3층 | 36.11㎡ | 1억 2,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.12~26.12 |
2026.04.30
1억 3,000만원 월세신규
월세 5만원 · 2층 · 36.24㎡
계약 26.06~28.06
2026.04.21
1억 2,000만원 ↓0.0%전세갱신
2층 · 32.45㎡
계약 26.04~28.04
2026.04.09
1억 전세신규
-1층 · 36.51㎡
계약 26.04~28.04
2025.09.24
1억 3,000만원 전세신규
4층 · 46.08㎡
계약 25.10~27.10
2025.09.13
1억 2,600만원 ↑5.0%전세갱신
1층 · 36.04㎡
계약 25.10~27.10
2025.05.14
2,000만원 월세신규
월세 60만원 · -1층 · 60.36㎡
계약 25.06~27.06
2025.04.02
1억 3,000만원 전세신규
2층 · 40.34㎡
계약 25.05~27.05
2025.01.22
1억 2,000만원 전세신규
2층 · 46.08㎡
계약 25.02~27.02
2025.01.06
1억 3,000만원 ↑37.6%전세갱신
-1층 · 36.24㎡
계약 25.02~27.02
2024.12.29
1억 2,000만원 전세신규
3층 · 36.11㎡
계약 24.12~26.12
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.