arrow_back
성진빌라빌라 실거래가
성진빌라
경기 안양시 만안구 석수동 791-1
최근 거래5,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1987년
전용면적33.48~33.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가8,167만원
최고 거래가1억
최저 거래가5,500만원
전월 대비▼ 15.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.01 | 3층 | 40.82㎡ | 1억 3,000만원 | - | 전세 | 신규 | 26.06~28.06 |
| 2026.01.30 | 3층 | 33.48㎡ | 5,500만원 ↓0.0% | - | 전세 | 갱신 | 26.01~28.01 |
| 2026.01.28 | 2층 | 40.72㎡ | 1억 2,000만원 | - | 전세 | 신규 | 26.02~28.02 |
| 2025.04.09 | 1층 | 33.48㎡ | 9,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.05~27.05 |
| 2025.02.25 | 2층 | 33.66㎡ | 1억 | - | 전세 | 신규 | 25.03~27.03 |
| 2024.09.30 | 3층 | 36.36㎡ | 1억 3,000만원 ↑44.4% | - | 전세 | 갱신 | 24.11~26.11 |
| 2024.03.06 | 3층 | 36.6㎡ | 1억 1,500만원 | - | 전세 | 신규 | 24.03~26.03 |
| 2023.12.20 | 2층 | 33.66㎡ | 9,000만원 | - | 전세 | - | 24.01~26.01 |
| 2023.10.18 | 2층 | 33.66㎡ | 1억 | - | 전세 | - | 23.11~25.11 |
| 2023.08.22 | 3층 | 36.6㎡ | 1억 1,500만원 | - | 전세 | - | 23.09~25.09 |
2026.05.01
1억 3,000만원 전세신규
3층 · 40.82㎡
계약 26.06~28.06
2026.01.30
5,500만원 ↓0.0%전세갱신
3층 · 33.48㎡
계약 26.01~28.01
2026.01.28
1억 2,000만원 전세신규
2층 · 40.72㎡
계약 26.02~28.02
2025.04.09
9,000만원 전세신규
1층 · 33.48㎡
계약 25.05~27.05
2025.02.25
1억 전세신규
2층 · 33.66㎡
계약 25.03~27.03
2024.09.30
1억 3,000만원 ↑44.4%전세갱신
3층 · 36.36㎡
계약 24.11~26.11
2024.03.06
1억 1,500만원 전세신규
3층 · 36.6㎡
계약 24.03~26.03
2023.12.20
9,000만원 전세
2층 · 33.66㎡
계약 24.01~26.01
2023.10.18
1억 전세
2층 · 33.66㎡
계약 23.11~25.11
2023.08.22
1억 1,500만원 전세
3층 · 36.6㎡
계약 23.09~25.09
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒