arrow_back
그랑주택빌라 실거래가
그랑주택
경기 부천시 원미구 중동 868-6
최근 거래1,799만원 / 34만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2020년
전용면적52.28~67.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가8,336만원
최고 거래가9,959만원
최저 거래가7,709만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.04 | 4층 | 67.7㎡ | 1,799만원 ↑128.6% | 34만원 ↓5.6% | 월세 | 갱신 | 25.07~27.06 |
| 2025.07.03 | 5층 | 52.28㎡ | 2,208만원 ↑0.9% | 24만원 ↑4.3% | 월세 | 갱신 | 25.07~27.06 |
| 2023.07.21 | 5층 | 52.28㎡ | 2,189만원 ↑24.4% | 23만원 ↓0.0% | 월세 | 갱신 | 23.07~25.06 |
2025.07.04
1,799만원 ↑128.6%월세갱신
월세 34만원 ↓5.6% · 4층 · 67.7㎡
계약 25.07~27.06
2025.07.03
2,208만원 ↑0.9%월세갱신
월세 24만원 ↑4.3% · 5층 · 52.28㎡
계약 25.07~27.06
2023.07.21
2,189만원 ↑24.4%월세갱신
월세 23만원 ↓0.0% · 5층 · 52.28㎡
계약 23.07~25.06
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒