arrow_back
금성하이빌빌라 실거래가
금성하이빌
경기 부천시 원미구 도당동 263-12
최근 거래500만원 / 45만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2001년
전용면적35.07~41.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가9,767만원
최고 거래가1억 1,300만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▲ 8.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.05 | 2층 | 35.07㎡ | 500만원 ↓0.0% | 45만원 ↑7.1% | 월세 | 갱신 | 26.04~28.04 |
| 2024.10.30 | 1층 | 41.1㎡ | 9,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.01~27.01 |
| 2024.08.05 | 3층 | 35.07㎡ | 9,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.09~26.09 |
| 2024.03.09 | 1층 | 41.1㎡ | 9,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.03~26.03 |
2026.04.05
500만원 ↓0.0%월세갱신
월세 45만원 ↑7.1% · 2층 · 35.07㎡
계약 26.04~28.04
2024.10.30
9,000만원 전세신규
1층 · 41.1㎡
계약 25.01~27.01
2024.08.05
9,000만원 전세신규
3층 · 35.07㎡
계약 24.09~26.09
2024.03.09
9,000만원 전세신규
1층 · 41.1㎡
계약 24.03~26.03
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒