arrow_back
한양그린빌4차빌라 실거래가
한양그린빌4차
경기 부천시 원미구 원미동 52-7
최근 거래30만원 / 100만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2002년
전용면적17.4~36.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 5,643만원
최고 거래가2억 4,030만원
최저 거래가8,680만원
전월 대비▲ 80.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.18 | 2층 | 36.72㎡ | 30만원 | 100만원 | 월세 | 신규 | 25.10~26.01 |
| 2025.07.07 | 3층 | 36.39㎡ | 1,500만원 | 40만원 | 월세 | 신규 | 25.07~27.07 |
| 2025.05.22 | 3층 | 35.42㎡ | 1,000만원 | 45만원 | 월세 | 신규 | 25.05~27.05 |
| 2025.03.31 | 5층 | 17.4㎡ | 1,000만원 | 32만원 | 월세 | 신규 | 25.03~27.03 |
2025.10.18
30만원 월세신규
월세 100만원 · 2층 · 36.72㎡
계약 25.10~26.01
2025.07.07
1,500만원 월세신규
월세 40만원 · 3층 · 36.39㎡
계약 25.07~27.07
2025.05.22
1,000만원 월세신규
월세 45만원 · 3층 · 35.42㎡
계약 25.05~27.05
2025.03.31
1,000만원 월세신규
월세 32만원 · 5층 · 17.4㎡
계약 25.03~27.03
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒