arrow_back
드봉하이츠빌A동빌라 실거래가
드봉하이츠빌A동
경기 동두천시 상패동 51-39
최근 거래5,000만원 / 12만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2009년
전용면적61.13~65.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가8,793만원
최고 거래가1억 100만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▲ 46.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.15 | 5층 | 65.28㎡ | 5,000만원 | 12만원 | 월세 | 신규 | 26.06~28.06 |
| 2026.04.30 | 5층 | 65.28㎡ | 6,000만원 | 10만원 | 월세 | 신규 | 26.06~28.06 |
| 2024.03.15 | 3층 | 61.13㎡ | 500만원 | 40만원 | 월세 | 신규 | 24.03~24.06 |
| 2023.06.11 | 5층 | 61.86㎡ | 6,000만원 | - | 전세 | - | - |
2026.05.15
5,000만원 월세신규
월세 12만원 · 5층 · 65.28㎡
계약 26.06~28.06
2026.04.30
6,000만원 월세신규
월세 10만원 · 5층 · 65.28㎡
계약 26.06~28.06
2024.03.15
500만원 월세신규
월세 40만원 · 3층 · 61.13㎡
계약 24.03~24.06
2023.06.11
6,000만원 전세
5층 · 61.86㎡
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒