arrow_back
유니온주택빌라 실거래가
유니온주택
경기 동두천시 동두천동 217
최근 거래300만원 / 35만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1985년
전용면적51.39~60.33㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가8,137만원
최고 거래가8,900만원
최저 거래가7,010만원
전월 대비▼ 8.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.19 | 3층 | 58.32㎡ | 300만원 | 35만원 | 월세 | 신규 | 25.07~26.07 |
| 2025.06.05 | 2층 | 58.32㎡ | 300만원 | 35만원 | 월세 | 신규 | 25.06~27.06 |
| 2025.03.17 | 1층 | 51.39㎡ | 50만원 | 29만원 | 월세 | 신규 | 25.03~27.03 |
| 2024.11.01 | 1층 | 60.33㎡ | 500만원 | 35만원 | 월세 | 신규 | 24.11~26.11 |
2025.07.19
300만원 월세신규
월세 35만원 · 3층 · 58.32㎡
계약 25.07~26.07
2025.06.05
300만원 월세신규
월세 35만원 · 2층 · 58.32㎡
계약 25.06~27.06
2025.03.17
50만원 월세신규
월세 29만원 · 1층 · 51.39㎡
계약 25.03~27.03
2024.11.01
500만원 월세신규
월세 35만원 · 1층 · 60.33㎡
계약 24.11~26.11
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description