arrow_back
골드빌A빌라 실거래가
골드빌A
경기 가평군 가평읍 대곡리 286
최근 거래7,200만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2004년
전용면적76.67~82.33㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가7,030만원
최고 거래가7,600만원
최저 거래가6,890만원
전월 대비▼ 2.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.13 | 2층 | 76.67㎡ | 7,200만원 | - | 전세 | 신규 | 25.09~27.09 |
| 2024.08.22 | 4층 | 76.67㎡ | 7,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.09~26.09 |
| 2024.07.03 | 1층 | 76.67㎡ | 6,890만원 | - | 전세 | 신규 | 24.07~26.07 |
| 2024.06.04 | 3층 | 82.33㎡ | 7,600만원 | - | 전세 | 신규 | 24.07~26.07 |
| 2023.06.12 | 4층 | 76.67㎡ | 7,000만원 | - | 전세 | 신규 | 23.09~25.09 |
| 2023.04.21 | 4층 | 76.67㎡ | 7,100만원 | - | 전세 | 신규 | 23.04~24.09 |
2025.08.13
7,200만원 전세신규
2층 · 76.67㎡
계약 25.09~27.09
2024.08.22
7,000만원 전세신규
4층 · 76.67㎡
계약 24.09~26.09
2024.07.03
6,890만원 전세신규
1층 · 76.67㎡
계약 24.07~26.07
2024.06.04
7,600만원 전세신규
3층 · 82.33㎡
계약 24.07~26.07
2023.06.12
7,000만원 전세신규
4층 · 76.67㎡
계약 23.09~25.09
2023.04.21
7,100만원 전세신규
4층 · 76.67㎡
계약 23.04~24.09
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description