일상킷
arrow_back
경성빌라나동(848-16)
빌라 실거래가

경성빌라나동(848-16)

경기 고양시 덕양구 토당동 848-16

최근 거래1억
최근 거래일2026년 2월
건축년도1990년
전용면적37.8㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 67만원
최고 거래가1억 200만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▲ 15.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.25
1억 전세신규
1층 · 37.8㎡
계약 26.03~28.03
2025.06.04
1억 전세신규
1층 · 37.8㎡
계약 25.07~27.07
2025.05.07
1억 200만원 ↑7.9%전세갱신
2층 · 37.8㎡
계약 25.06~27.06
2024.02.25
8,000만원 ↓0.0%전세갱신
2층 · 37.8㎡
계약 24.03~26.03
2023.05.02
9,450만원 ↑5.0%전세갱신
2층 · 37.8㎡
계약 23.06~25.06

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다