arrow_back
영신5차(762-5)빌라 실거래가
영신5차(762-5)
경기 군포시 당동 762-5
최근 거래8,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1992년
전용면적36.79~44.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가9,325만원
최고 거래가1억 3,800만원
최저 거래가7,900만원
전월 대비▲ 16.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.19 | 3층 | 44.47㎡ | 8,500만원 ↑7.6% | - | 전세 | 갱신 | 26.03~28.03 |
| 2024.09.11 | 2층 | 44.47㎡ | 9,350만원 | - | 전세 | 신규 | 24.11~26.11 |
| 2024.09.04 | 2층 | 36.79㎡ | 3,000만원 | 45만원 | 월세 | 신규 | 24.10~26.09 |
| 2024.01.20 | 3층 | 44.47㎡ | 7,900만원 | - | 전세 | 신규 | 24.03~26.03 |
| 2023.06.08 | 2층 | 36.82㎡ | 8,000만원 | - | 전세 | 신규 | 23.08~25.08 |
2026.02.19
8,500만원 ↑7.6%전세갱신
3층 · 44.47㎡
계약 26.03~28.03
2024.09.11
9,350만원 전세신규
2층 · 44.47㎡
계약 24.11~26.11
2024.09.04
3,000만원 월세신규
월세 45만원 · 2층 · 36.79㎡
계약 24.10~26.09
2024.01.20
7,900만원 전세신규
3층 · 44.47㎡
계약 24.03~26.03
2023.06.08
8,000만원 전세신규
2층 · 36.82㎡
계약 23.08~25.08
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description