arrow_back
브리즈힐빌라 실거래가
브리즈힐
경기 광주시 신현동 830-4
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2016년
전용면적46.36~50.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 6,300만원
최고 거래가1억 8,600만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 35.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.21 | 1층 | 50.08㎡ | 1억 2,500만원 | - | 전세 | 신규 | 26.01~28.01 |
| 2025.09.26 | 2층 | 48.1㎡ | 1,000만원 | 70만원 | 월세 | 신규 | 25.10~27.10 |
| 2025.04.05 | 2층 | 46.36㎡ | 3,000만원 | 65만원 | 월세 | 신규 | 25.04~27.04 |
| 2024.01.13 | 1층 | 50.08㎡ | 1억 2,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.02~26.02 |
2025.12.21
1억 2,500만원 전세신규
1층 · 50.08㎡
계약 26.01~28.01
2025.09.26
1,000만원 월세신규
월세 70만원 · 2층 · 48.1㎡
계약 25.10~27.10
2025.04.05
3,000만원 월세신규
월세 65만원 · 2층 · 46.36㎡
계약 25.04~27.04
2024.01.13
1억 2,000만원 전세신규
1층 · 50.08㎡
계약 24.02~26.02
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒