arrow_back
숲속예가빌A동빌라 실거래가
숲속예가빌A동
경기 광주시 목현동 515-4
최근 거래1억 4,000만원 / 20만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적58.23~58.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 6,400만원
최고 거래가1억 8,800만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▲ 12.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.25 | 1층 | 58.44㎡ | 1억 4,000만원 | 20만원 | 월세 | 신규 | 26.04~28.04 |
| 2025.12.16 | 2층 | 58.44㎡ | 1억 5,200만원 | - | 전세 | 신규 | 26.01~28.01 |
| 2025.11.11 | 3층 | 58.44㎡ | 1억 5,200만원 | - | 전세 | 신규 | 26.01~28.01 |
| 2025.09.22 | 1층 | 58.23㎡ | 1억 4,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.11~27.11 |
| 2025.07.24 | 1층 | 58.23㎡ | 1억 4,100만원 ↓13.0% | - | 전세 | 갱신 | 25.08~27.08 |
| 2024.06.27 | 2층 | 58.44㎡ | 1억 5,600만원 | - | 전세 | 신규 | 24.07~26.07 |
| 2024.06.07 | 2층 | 58.23㎡ | 1억 5,400만원 | - | 전세 | 신규 | 24.06~26.06 |
| 2024.03.07 | 1층 | 58.44㎡ | 1억 4,700만원 | 10만원 | 월세 | 신규 | 24.04~26.04 |
2026.03.25
1억 4,000만원 월세신규
월세 20만원 · 1층 · 58.44㎡
계약 26.04~28.04
2025.12.16
1억 5,200만원 전세신규
2층 · 58.44㎡
계약 26.01~28.01
2025.11.11
1억 5,200만원 전세신규
3층 · 58.44㎡
계약 26.01~28.01
2025.09.22
1억 4,000만원 전세신규
1층 · 58.23㎡
계약 25.11~27.11
2025.07.24
1억 4,100만원 ↓13.0%전세갱신
1층 · 58.23㎡
계약 25.08~27.08
2024.06.27
1억 5,600만원 전세신규
2층 · 58.44㎡
계약 24.07~26.07
2024.06.07
1억 5,400만원 전세신규
2층 · 58.23㎡
계약 24.06~26.06
2024.03.07
1억 4,700만원 월세신규
월세 10만원 · 1층 · 58.44㎡
계약 24.04~26.04
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description