arrow_back
신호팰리스(103동)빌라 실거래가
신호팰리스(103동)
경기 광주시 매산동 224-29
최근 거래1억 9,030만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2017년
전용면적55.85~56.18㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 4,860만원
최고 거래가2억 1,600만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▼ 24.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.06 | 2층 | 55.85㎡ | 1억 9,030만원 ↓11.9% | - | 전세 | 갱신 | 25.12~27.12 |
| 2024.07.26 | 2층 | 56.18㎡ | 1억 3,550만원 | - | 전세 | 신규 | 24.09~26.09 |
| 2024.02.14 | 4층 | 56.18㎡ | 1억 2,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.03~26.03 |
| 2024.01.24 | 4층 | 55.85㎡ | 1억 8,000만원 | - | 전세 | - | - |
| 2023.12.07 | 2층 | 55.85㎡ | 2억 1,600만원 ↓1.8% | - | 전세 | 갱신 | 23.12~25.12 |
2025.12.06
1억 9,030만원 ↓11.9%전세갱신
2층 · 55.85㎡
계약 25.12~27.12
2024.07.26
1억 3,550만원 전세신규
2층 · 56.18㎡
계약 24.09~26.09
2024.02.14
1억 2,000만원 전세신규
4층 · 56.18㎡
계약 24.03~26.03
2024.01.24
1억 8,000만원 전세
4층 · 55.85㎡
2023.12.07
2억 1,600만원 ↓1.8%전세갱신
2층 · 55.85㎡
계약 23.12~25.12
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒