arrow_back
선우빌2빌라 실거래가
선우빌2
경기 화성시 효행구 봉담읍 와우리 8-124
최근 거래7,220만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2019년
전용면적27.89~59.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가8,707만원
최고 거래가1억 1,400만원
최저 거래가7,220만원
전월 대비▲ 16.1%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.04 | 7층 | 27.89㎡ | 7,220만원 ↓0.0% | - | 전세 | 갱신 | 24.12~26.11 |
| 2024.08.10 | 7층 | 27.89㎡ | 7,500만원 | - | 전세 | 신규 | 24.09~26.09 |
| 2024.05.20 | 8층 | 59.82㎡ | 1억 1,400만원 ↓0.0% | - | 전세 | 갱신 | 24.07~26.07 |
| 2023.12.09 | 5층 | 27.89㎡ | 7,500만원 | - | 전세 | 신규 | 23.12~25.12 |
2024.11.04
7,220만원 ↓0.0%전세갱신
7층 · 27.89㎡
계약 24.12~26.11
2024.08.10
7,500만원 전세신규
7층 · 27.89㎡
계약 24.09~26.09
2024.05.20
1억 1,400만원 ↓0.0%전세갱신
8층 · 59.82㎡
계약 24.07~26.07
2023.12.09
7,500만원 전세신규
5층 · 27.89㎡
계약 23.12~25.12
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒