arrow_back
정원빌라트빌라 실거래가
정원빌라트
경기 이천시 대월면 사동리 327-18
최근 거래500만원 / 55만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1995년
전용면적67.36~94.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 2,800만원
최고 거래가1억 9,700만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▲ 156.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.04 | 2층 | 67.36㎡ | 500만원 | 55만원 | 월세 | 신규 | 25.12~26.12 |
| 2025.07.29 | 1층 | 67.36㎡ | 5,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.10~27.10 |
| 2025.04.19 | 4층 | 94.89㎡ | 500만원 | 80만원 | 월세 | 신규 | 25.04~26.04 |
| 2023.08.10 | 1층 | 67.36㎡ | 5,000만원 | - | 전세 | - | - |
2025.12.04
500만원 월세신규
월세 55만원 · 2층 · 67.36㎡
계약 25.12~26.12
2025.07.29
5,000만원 전세신규
1층 · 67.36㎡
계약 25.10~27.10
2025.04.19
500만원 월세신규
월세 80만원 · 4층 · 94.89㎡
계약 25.04~26.04
2023.08.10
5,000만원 전세
1층 · 67.36㎡
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒