일상킷
arrow_back
푸른맨션10동
빌라 실거래가

푸른맨션10동

경기 이천시 백사면 모전리 522-12

최근 거래2,000만원 / 29만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적49.39㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래13건
최근 평균가7,337만원
최고 거래가9,200만원
최저 거래가5,700만원
전월 대비▲ 10.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.28
2,000만원 월세신규
월세 29만원 · 2층 · 49.39㎡
계약 26.04~28.04
2026.04.17
2,500만원 월세신규
월세 24만원 · 4층 · 49.39㎡
계약 26.04~28.04
2026.02.27
2,000만원 ↑17.6%월세갱신
월세 25만원 ↑38.9% · 4층 · 49.39㎡
계약 26.02~28.02
2026.02.26
1,700만원 월세신규
월세 23만원 · 1층 · 49.39㎡
계약 26.02~28.02
2026.02.26
2,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 30만원 ↓0.0% · 3층 · 49.39㎡
계약 26.02~28.02
2026.02.25
2,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 22만원 ↓0.0% · 3층 · 49.39㎡
계약 26.02~27.02
2026.02.25
7,000만원 전세신규
2층 · 49.39㎡
계약 26.02~28.02
2026.02.25
6,500만원 전세신규
1층 · 49.39㎡
계약 26.02~28.02
2026.02.11
1,500만원 ↓0.0%월세갱신
월세 30만원 ↓0.0% · 4층 · 49.39㎡
계약 26.02~28.02
2025.06.30
5,700만원 전세신규
3층 · 49.39㎡
계약 25.07~27.07

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다