arrow_back
진하우스A동빌라 실거래가
진하우스A동
경기 남양주시 퇴계원읍 퇴계원리 308-11
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2018년
전용면적47.98~58.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 420만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 7,800만원
전월 대비▼ 1.6%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.07 | 5층 | 58.47㎡ | 2억 2,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.03~27.03 |
| 2024.08.23 | 3층 | 48.97㎡ | 2억 | - | 전세 | 신규 | 24.10~26.10 |
| 2024.07.23 | 2층 | 48.97㎡ | 1억 8,500만원 | - | 전세 | 신규 | 24.08~26.08 |
| 2024.07.17 | 2층 | 47.98㎡ | 1억 8,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.09~26.09 |
| 2024.07.17 | 2층 | 54.72㎡ | 2억 1,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.08~26.08 |
| 2024.07.01 | 4층 | 54.72㎡ | 1억 7,800만원 ↓15.2% | - | 전세 | 갱신 | 24.08~26.08 |
| 2024.07.01 | 4층 | 54.72㎡ | 2억 1,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.08~26.08 |
| 2024.03.29 | 5층 | 58.47㎡ | 2억 3,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.04~26.04 |
| 2023.04.22 | 2층 | 48.97㎡ | 1억 8,500만원 | - | 전세 | 신규 | 24.03~26.03 |
2025.02.07
2억 2,000만원 전세신규
5층 · 58.47㎡
계약 25.03~27.03
2024.08.23
2억 전세신규
3층 · 48.97㎡
계약 24.10~26.10
2024.07.23
1억 8,500만원 전세신규
2층 · 48.97㎡
계약 24.08~26.08
2024.07.17
1억 8,000만원 전세신규
2층 · 47.98㎡
계약 24.09~26.09
2024.07.17
2억 1,000만원 전세신규
2층 · 54.72㎡
계약 24.08~26.08
2024.07.01
1억 7,800만원 ↓15.2%전세갱신
4층 · 54.72㎡
계약 24.08~26.08
2024.07.01
2억 1,000만원 전세신규
4층 · 54.72㎡
계약 24.08~26.08
2024.03.29
2억 3,000만원 전세신규
5층 · 58.47㎡
계약 24.04~26.04
2023.04.22
1억 8,500만원 전세신규
2층 · 48.97㎡
계약 24.03~26.03
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒