arrow_back
청림101동(178-38)빌라 실거래가
청림101동(178-38)
경기 파주시 야당동 178-38
최근 거래7,840만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2004년
전용면적38.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 5,280만원
최고 거래가2억 200만원
최저 거래가7,840만원
전월 대비▲ 31.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.11 | 3층 | 38.47㎡ | 7,840만원 ↓0.8% | - | 전세 | 갱신 | 26.03~28.03 |
| 2025.11.12 | 3층 | 38.47㎡ | 1,000만원 | 80만원 | 월세 | 신규 | 25.11~27.11 |
| 2025.09.05 | 3층 | 38.47㎡ | 1,000만원 | 70만원 | 월세 | 신규 | 25.09~26.09 |
| 2024.08.24 | 1층 | 38.47㎡ | 1,000만원 | 60만원 | 월세 | 신규 | 24.09~25.09 |
| 2024.02.19 | 3층 | 38.47㎡ | 7,900만원 | - | 전세 | 신규 | 24.03~26.03 |
2026.02.11
7,840만원 ↓0.8%전세갱신
3층 · 38.47㎡
계약 26.03~28.03
2025.11.12
1,000만원 월세신규
월세 80만원 · 3층 · 38.47㎡
계약 25.11~27.11
2025.09.05
1,000만원 월세신규
월세 70만원 · 3층 · 38.47㎡
계약 25.09~26.09
2024.08.24
1,000만원 월세신규
월세 60만원 · 1층 · 38.47㎡
계약 24.09~25.09
2024.02.19
7,900만원 전세신규
3층 · 38.47㎡
계약 24.03~26.03
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description