arrow_back
동아아트빌라(7,8동)빌라 실거래가
동아아트빌라(7,8동)
경기 평택시 서정동 584-15
최근 거래500만원 / 25만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1992년
전용면적45.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가5,500만원
최고 거래가6,800만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비▼ 15.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.14 | 2층 | 45.72㎡ | 500만원 | 25만원 | 월세 | 신규 | 26.03~27.02 |
| 2025.04.29 | 1층 | 45.72㎡ | 6,500만원 | - | 전세 | 신규 | 25.06~27.06 |
| 2025.01.23 | 4층 | 45.72㎡ | 3,500만원 | - | 전세 | 신규 | 25.02~27.02 |
| 2024.10.01 | 1층 | 45.72㎡ | 6,800만원 | - | 전세 | 신규 | 24.10~26.10 |
| 2023.10.07 | 3층 | 45.72㎡ | 6,000만원 | - | 전세 | - | - |
| 2023.08.26 | 4층 | 45.72㎡ | 6,700만원 ↓0.0% | - | 전세 | 갱신 | 23.10~25.10 |
| 2023.05.15 | 1층 | 45.72㎡ | 6,500만원 ↑8.3% | - | 전세 | 갱신 | 23.06~25.06 |
2026.02.14
500만원 월세신규
월세 25만원 · 2층 · 45.72㎡
계약 26.03~27.02
2025.04.29
6,500만원 전세신규
1층 · 45.72㎡
계약 25.06~27.06
2025.01.23
3,500만원 전세신규
4층 · 45.72㎡
계약 25.02~27.02
2024.10.01
6,800만원 전세신규
1층 · 45.72㎡
계약 24.10~26.10
2023.10.07
6,000만원 전세
3층 · 45.72㎡
2023.08.26
6,700만원 ↓0.0%전세갱신
4층 · 45.72㎡
계약 23.10~25.10
2023.05.15
6,500만원 ↑8.3%전세갱신
1층 · 45.72㎡
계약 23.06~25.06
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒