일상킷
arrow_back
동분당KCC스위첸파티오2단지
빌라 실거래가

동분당KCC스위첸파티오2단지

경기 성남시 중원구 도촌동 705

최근 거래6억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적84.74~84.98㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래13건
최근 평균가6억 5,233만원
최고 거래가6억 9,000만원
최저 거래가6억 2,000만원
전월 대비▼ 0.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.06
6억 5,000만원 전세신규
1층 · 84.74㎡
계약 26.06~28.06
2026.05.02
6억 8,000만원 ↑9.7%전세갱신
1층 · 84.98㎡
계약 26.05~28.05
2026.04.18
4억 월세신규
월세 100만원 · 1층 · 84.98㎡
계약 26.05~28.05
2026.02.28
6억 4,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 5만원 · 1층 · 84.98㎡
계약 26.03~28.03
2024.12.27
6억 5,000만원 전세신규
1층 · 84.98㎡
계약 25.02~27.02
2024.10.09
6억 9,000만원 ↑15.0%전세갱신
1층 · 84.98㎡
계약 24.12~26.12
2024.09.07
6억 3,000만원 전세신규
1층 · 84.98㎡
계약 24.11~26.11
2024.04.10
6억 2,000만원 ↑17.0%전세갱신
1층 · 84.98㎡
계약 24.05~26.05
2024.04.03
6억 7,000만원 전세신규
1층 · 84.74㎡
계약 24.07~26.07
2024.04.03
6억 5,000만원 전세신규
1층 · 84.74㎡
계약 24.06~26.06

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다