arrow_back
캐슬베리빌라 실거래가
캐슬베리
경기 성남시 중원구 성남동 3288
최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2018년
전용면적53.11~59.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 5,533만원
최고 거래가3억 9,000만원
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비▼ 8.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.07 | 9층 | 59.67㎡ | 3억 6,000만원 ↑2.9% | - | 전세 | 갱신 | 26.04~28.04 |
| 2024.05.18 | 11층 | 53.11㎡ | 2,000만원 | 140만원 | 월세 | 신규 | 24.07~26.07 |
| 2024.01.15 | 9층 | 59.67㎡ | 3억 5,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.04~26.04 |
| 2023.06.03 | 9층 | 57.39㎡ | 3억 9,000만원 ↓4.9% | - | 전세 | 갱신 | 23.06~25.06 |
2026.03.07
3억 6,000만원 ↑2.9%전세갱신
9층 · 59.67㎡
계약 26.04~28.04
2024.05.18
2,000만원 월세신규
월세 140만원 · 11층 · 53.11㎡
계약 24.07~26.07
2024.01.15
3억 5,000만원 전세신규
9층 · 59.67㎡
계약 24.04~26.04
2023.06.03
3억 9,000만원 ↓4.9%전세갱신
9층 · 57.39㎡
계약 23.06~25.06
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒