arrow_back
승진맨션빌라 실거래가
승진맨션
경기 성남시 수정구 양지동 320
최근 거래1억 8,500만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2002년
전용면적59.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 9,833만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가1억 8,500만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.26 | 4층 | 59.79㎡ | 1억 8,500만원 | - | 전세 | 신규 | 25.11~27.11 |
| 2023.11.13 | 4층 | 59.79㎡ | 2억 1,000만원 ↑10.5% | - | 전세 | 갱신 | 23.11~25.11 |
| 2023.10.13 | 4층 | 59.82㎡ | 1억 3,500만원 | - | 전세 | 신규 | 23.11~25.11 |
| 2023.08.21 | 4층 | 59.79㎡ | 1억 9,000만원 | - | 전세 | - | 23.11~25.11 |
| 2023.08.16 | 4층 | 59.79㎡ | 2억 1,000만원 | - | 전세 | 신규 | 23.11~25.11 |
2025.08.26
1억 8,500만원 전세신규
4층 · 59.79㎡
계약 25.11~27.11
2023.11.13
2억 1,000만원 ↑10.5%전세갱신
4층 · 59.79㎡
계약 23.11~25.11
2023.10.13
1억 3,500만원 전세신규
4층 · 59.82㎡
계약 23.11~25.11
2023.08.21
1억 9,000만원 전세
4층 · 59.79㎡
계약 23.11~25.11
2023.08.16
2억 1,000만원 전세신규
4층 · 59.79㎡
계약 23.11~25.11
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒