arrow_back
해담은2동빌라 실거래가
해담은2동
경기 시흥시 대야동 479-3
최근 거래4,838만원 / 16만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2018년
전용면적59.3~60.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가9,813만원
최고 거래가1억 738만원
최저 거래가4,855만원
전월 대비▲ 3.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.29 | 2층 | 59.3㎡ | 4,838만원 ↑658.3% | 16만원 ↓61.0% | 월세 | 갱신 | 25.04~27.06 |
| 2025.05.12 | 2층 | 60.72㎡ | 4,958만원 ↑653.5% | 17만원 ↓59.5% | 월세 | 갱신 | 25.04~27.06 |
| 2025.04.03 | 2층 | 59.3㎡ | 638만원 | 41만원 | 월세 | 신규 | 25.04~27.06 |
| 2025.04.03 | 2층 | 60.72㎡ | 658만원 | 42만원 | 월세 | 신규 | 25.04~27.06 |
| 2024.08.23 | 2층 | 60.72㎡ | 614만원 ↓0.0% | 39만원 ↓0.0% | 월세 | 갱신 | 24.04~26.03 |
| 2024.06.03 | 3층 | 59.3㎡ | 4,831만원 ↑665.6% | 17만원 ↓58.5% | 월세 | 갱신 | 24.04~26.06 |
| 2024.04.21 | 3층 | 59.3㎡ | 631만원 | 41만원 | 월세 | 신규 | 24.04~26.06 |
| 2024.03.08 | 2층 | 60.72㎡ | 5,116만원 | 17만원 | 월세 | 신규 | 24.04~26.03 |
| 2023.12.05 | 4층 | 59.3㎡ | 295만원 | 19만원 | 월세 | - | - |
2025.05.29
4,838만원 ↑658.3%월세갱신
월세 16만원 ↓61.0% · 2층 · 59.3㎡
계약 25.04~27.06
2025.05.12
4,958만원 ↑653.5%월세갱신
월세 17만원 ↓59.5% · 2층 · 60.72㎡
계약 25.04~27.06
2025.04.03
638만원 월세신규
월세 41만원 · 2층 · 59.3㎡
계약 25.04~27.06
2025.04.03
658만원 월세신규
월세 42만원 · 2층 · 60.72㎡
계약 25.04~27.06
2024.08.23
614만원 ↓0.0%월세갱신
월세 39만원 ↓0.0% · 2층 · 60.72㎡
계약 24.04~26.03
2024.06.03
4,831만원 ↑665.6%월세갱신
월세 17만원 ↓58.5% · 3층 · 59.3㎡
계약 24.04~26.06
2024.04.21
631만원 월세신규
월세 41만원 · 3층 · 59.3㎡
계약 24.04~26.06
2024.03.08
5,116만원 월세신규
월세 17만원 · 2층 · 60.72㎡
계약 24.04~26.03
2023.12.05
295만원 월세
월세 19만원 · 4층 · 59.3㎡
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒