arrow_back
동화빌라빌라 실거래가
동화빌라
경기 수원시 장안구 연무동 7-15
최근 거래6,300만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1990년
전용면적41.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가6,300만원
최고 거래가6,300만원
최저 거래가6,300만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.19 | 1층 | 44.04㎡ | 8,400만원 | 10만원 | 월세 | 신규 | 26.06~28.06 |
| 2026.04.06 | 2층 | 35.79㎡ | 9,000만원 | - | 전세 | 신규 | 26.05~28.05 |
| 2026.03.16 | 2층 | 36.97㎡ | 1억 1,500만원 ↑4.5% | - | 전세 | 갱신 | 26.03~28.03 |
| 2026.03.09 | 2층 | 44.04㎡ | 8,000만원 | - | 전세 | 신규 | 26.04~28.04 |
| 2025.10.11 | 3층 | 44.04㎡ | 1,000만원 | 40만원 | 월세 | 신규 | 25.10~27.10 |
| 2025.03.19 | 1층 | 41.22㎡ | 6,300만원 | - | 전세 | 신규 | 25.04~27.04 |
| 2024.05.16 | 1층 | 44.04㎡ | 1억 1,000만원 ↓12.7% | 5만원 | 월세 | 갱신 | 24.06~26.06 |
| 2024.02.26 | -1층 | 36.97㎡ | 5,500만원 | - | 전세 | 신규 | 24.03~26.03 |
| 2024.02.20 | 2층 | 64.42㎡ | 1억 | - | 전세 | 신규 | 24.04~26.04 |
| 2024.02.16 | 2층 | 36.97㎡ | 1억 1,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.03~26.03 |
2026.05.19
8,400만원 월세신규
월세 10만원 · 1층 · 44.04㎡
계약 26.06~28.06
2026.04.06
9,000만원 전세신규
2층 · 35.79㎡
계약 26.05~28.05
2026.03.16
1억 1,500만원 ↑4.5%전세갱신
2층 · 36.97㎡
계약 26.03~28.03
2026.03.09
8,000만원 전세신규
2층 · 44.04㎡
계약 26.04~28.04
2025.10.11
1,000만원 월세신규
월세 40만원 · 3층 · 44.04㎡
계약 25.10~27.10
2025.03.19
6,300만원 전세신규
1층 · 41.22㎡
계약 25.04~27.04
2024.05.16
1억 1,000만원 ↓12.7%월세갱신
월세 5만원 · 1층 · 44.04㎡
계약 24.06~26.06
2024.02.26
5,500만원 전세신규
-1층 · 36.97㎡
계약 24.03~26.03
2024.02.20
1억 전세신규
2층 · 64.42㎡
계약 24.04~26.04
2024.02.16
1억 1,000만원 전세신규
2층 · 36.97㎡
계약 24.03~26.03
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description