arrow_back
준영빌리지(68-11)빌라 실거래가
준영빌리지(68-11)
경기 수원시 장안구 정자동 68-11
최근 거래500만원 / 43만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2013년
전용면적18.38~38.39㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 4,407만원
최고 거래가1억 6,900만원
최저 거래가1억 820만원
전월 대비▼ 10.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 3층 | 18.38㎡ | 500만원 | 43만원 | 월세 | 신규 | 26.05~28.05 |
| 2025.12.05 | 5층 | 36.7㎡ | 3,000만원 | 55만원 | 월세 | 신규 | 25.12~27.12 |
| 2025.06.19 | 3층 | 38.39㎡ | 3,000만원 | 55만원 | 월세 | 신규 | 25.09~27.08 |
| 2025.05.27 | 2층 | 36.01㎡ | 2,500만원 ↓0.0% | 60만원 ↑20.0% | 월세 | 갱신 | 25.05~27.05 |
| 2024.01.19 | 5층 | 36.01㎡ | 3,000만원 | 50만원 | 월세 | 신규 | 24.03~26.03 |
| 2023.07.26 | 5층 | 36.01㎡ | 1,500만원 | 62만원 | 월세 | 신규 | 23.08~25.08 |
2026.04.17
500만원 월세신규
월세 43만원 · 3층 · 18.38㎡
계약 26.05~28.05
2025.12.05
3,000만원 월세신규
월세 55만원 · 5층 · 36.7㎡
계약 25.12~27.12
2025.06.19
3,000만원 월세신규
월세 55만원 · 3층 · 38.39㎡
계약 25.09~27.08
2025.05.27
2,500만원 ↓0.0%월세갱신
월세 60만원 ↑20.0% · 2층 · 36.01㎡
계약 25.05~27.05
2024.01.19
3,000만원 월세신규
월세 50만원 · 5층 · 36.01㎡
계약 24.03~26.03
2023.07.26
1,500만원 월세신규
월세 62만원 · 5층 · 36.01㎡
계약 23.08~25.08
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒