arrow_back
세명프라임빌빌라 실거래가
세명프라임빌
경기 수원시 팔달구 인계동 970-1
최근 거래1억 3,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2015년
전용면적45.65~79.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 120만원
최고 거래가2억 3,400만원
최저 거래가1억 3,800만원
전월 대비▼ 9.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.10 | 5층 | 45.65㎡ | 1억 3,800만원 | - | 전세 | 신규 | 26.07~28.07 |
| 2026.03.09 | 2층 | 79.12㎡ | 3,000만원 | 85만원 | 월세 | 신규 | 26.03~27.11 |
| 2025.10.16 | 2층 | 79.12㎡ | 2,760만원 ↓8.0% | 85만원 ↑6.3% | 월세 | 갱신 | 25.12~27.11 |
| 2023.11.23 | 2층 | 79.12㎡ | 3,000만원 | 80만원 | 월세 | 신규 | 23.12~25.11 |
2026.05.10
1억 3,800만원 전세신규
5층 · 45.65㎡
계약 26.07~28.07
2026.03.09
3,000만원 월세신규
월세 85만원 · 2층 · 79.12㎡
계약 26.03~27.11
2025.10.16
2,760만원 ↓8.0%월세갱신
월세 85만원 ↑6.3% · 2층 · 79.12㎡
계약 25.12~27.11
2023.11.23
3,000만원 월세신규
월세 80만원 · 2층 · 79.12㎡
계약 23.12~25.11
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description