arrow_back
창원빌라9차빌라 실거래가
창원빌라9차
경기 수원시 팔달구 우만동 136-9
최근 거래8,900만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도1992년
전용면적46.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가8,400만원
최고 거래가1억 9,700만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▼ 57.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.05 | 1층 | 46.02㎡ | 8,900만원 | - | 전세 | 신규 | 25.01~27.01 |
| 2024.06.04 | 4층 | 46.02㎡ | 8,300만원 | - | 전세 | 신규 | 24.06~26.06 |
| 2024.01.23 | 4층 | 46.02㎡ | 8,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.02~26.02 |
| 2023.08.18 | 1층 | 46.02㎡ | 500만원 | 80만원 | 월세 | 신규 | 23.08~24.08 |
2024.12.05
8,900만원 전세신규
1층 · 46.02㎡
계약 25.01~27.01
2024.06.04
8,300만원 전세신규
4층 · 46.02㎡
계약 24.06~26.06
2024.01.23
8,000만원 전세신규
4층 · 46.02㎡
계약 24.02~26.02
2023.08.18
500만원 월세신규
월세 80만원 · 1층 · 46.02㎡
계약 23.08~24.08
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒