arrow_back
서부주택빌라 실거래가
서부주택
경기 의정부시 가능동 749-24
최근 거래8,320만원 / 4만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1991년
전용면적44.76~47.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 700만원
최고 거래가1억 1,500만원
최저 거래가9,280만원
전월 대비▲ 15.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.27 | 4층 | 44.76㎡ | 8,320만원 ↓0.0% | 4만원 ↓0.0% | 월세 | 갱신 | 26.01~28.01 |
| 2024.10.07 | 3층 | 47.01㎡ | 7,720만원 | 15만원 | 월세 | 신규 | 24.11~26.11 |
| 2024.02.06 | 2층 | 47.01㎡ | 1억 1,500만원 | - | 전세 | 신규 | 24.03~26.03 |
| 2023.12.05 | 4층 | 44.76㎡ | 8,320만원 ↓5.7% | 4만원 | 월세 | 갱신 | 24.01~26.01 |
2025.11.27
8,320만원 ↓0.0%월세갱신
월세 4만원 ↓0.0% · 4층 · 44.76㎡
계약 26.01~28.01
2024.10.07
7,720만원 월세신규
월세 15만원 · 3층 · 47.01㎡
계약 24.11~26.11
2024.02.06
1억 1,500만원 전세신규
2층 · 47.01㎡
계약 24.03~26.03
2023.12.05
8,320만원 ↓5.7%월세갱신
월세 4만원 · 4층 · 44.76㎡
계약 24.01~26.01
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒