arrow_back
일봉빌라빌라 실거래가
일봉빌라
경기 용인시 처인구 유방동 314-3
최근 거래1,000만원 / 50만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1991년
전용면적35.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 1,000만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 57.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 4층 | 48.9㎡ | 1,000만원 | 48만원 | 월세 | 신규 | 26.05~28.05 |
| 2026.01.08 | 2층 | 48.9㎡ | 500만원 | 45만원 | 월세 | 신규 | 26.01~28.01 |
| 2025.10.31 | 2층 | 35.34㎡ | 1,000만원 | 50만원 | 월세 | 신규 | 25.11~26.11 |
| 2025.09.09 | 2층 | 35.34㎡ | 7,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.09~27.09 |
| 2025.06.24 | 1층 | 48.9㎡ | 7,500만원 | - | 전세 | 신규 | 25.08~27.08 |
| 2025.06.05 | 1층 | 47.88㎡ | 6,800만원 | - | 전세 | 신규 | 25.06~27.06 |
| 2025.05.27 | 2층 | 50.04㎡ | 300만원 | 42만원 | 월세 | 신규 | 25.06~27.05 |
| 2025.05.19 | 1층 | 48.9㎡ | 9,000만원 ↓0.0% | - | 전세 | 갱신 | 25.05~27.05 |
| 2025.05.09 | 2층 | 48.9㎡ | 500만원 ↓0.0% | 35만원 ↓0.0% | 월세 | 갱신 | 25.05~27.06 |
| 2025.04.29 | 4층 | 47.88㎡ | 6,800만원 | - | 전세 | 신규 | 25.05~27.05 |
2026.05.08
1,000만원 월세신규
월세 48만원 · 4층 · 48.9㎡
계약 26.05~28.05
2026.01.08
500만원 월세신규
월세 45만원 · 2층 · 48.9㎡
계약 26.01~28.01
2025.10.31
1,000만원 월세신규
월세 50만원 · 2층 · 35.34㎡
계약 25.11~26.11
2025.09.09
7,000만원 전세신규
2층 · 35.34㎡
계약 25.09~27.09
2025.06.24
7,500만원 전세신규
1층 · 48.9㎡
계약 25.08~27.08
2025.06.05
6,800만원 전세신규
1층 · 47.88㎡
계약 25.06~27.06
2025.05.27
300만원 월세신규
월세 42만원 · 2층 · 50.04㎡
계약 25.06~27.05
2025.05.19
9,000만원 ↓0.0%전세갱신
1층 · 48.9㎡
계약 25.05~27.05
2025.05.09
500만원 ↓0.0%월세갱신
월세 35만원 ↓0.0% · 2층 · 48.9㎡
계약 25.05~27.06
2025.04.29
6,800만원 전세신규
4층 · 47.88㎡
계약 25.05~27.05
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥