arrow_back
청담빌라빌라 실거래가
청담빌라
경기 용인시 처인구 유방동 16
최근 거래6,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1996년
전용면적58.59~59.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가5,633만원
최고 거래가1억 600만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비▼ 46.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.11 | 3층 | 58.59㎡ | 6,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.10~27.10 |
| 2024.08.31 | 3층 | 59.67㎡ | 4,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.10~26.10 |
| 2024.05.20 | 2층 | 59.67㎡ | 4,500만원 ↓0.0% | 10만원 | 월세 | 갱신 | 24.05~26.05 |
| 2023.04.24 | 1층 | 59.67㎡ | 1,000만원 | 40만원 | 월세 | 신규 | 23.05~25.05 |
2025.10.11
6,000만원 전세신규
3층 · 58.59㎡
계약 25.10~27.10
2024.08.31
4,000만원 전세신규
3층 · 59.67㎡
계약 24.10~26.10
2024.05.20
4,500만원 ↓0.0%월세갱신
월세 10만원 · 2층 · 59.67㎡
계약 24.05~26.05
2023.04.24
1,000만원 월세신규
월세 40만원 · 1층 · 59.67㎡
계약 23.05~25.05
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒