arrow_back
현대하이츠빌라빌라 실거래가
현대하이츠빌라
경기 용인시 처인구 유방동 303-11
최근 거래500만원 / 55만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1991년
전용면적36.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 900만원
최고 거래가1억 3,700만원
최저 거래가4,200만원
전월 대비▲ 67.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 1층 | 44.91㎡ | 1,000만원 | 30만원 | 월세 | 신규 | 26.04~28.04 |
| 2026.03.17 | 1층 | 36.06㎡ | 500만원 | 55만원 | 월세 | 신규 | 26.03~28.03 |
| 2025.12.27 | 1층 | 36.06㎡ | 500만원 | 55만원 | 월세 | 신규 | 26.01~28.01 |
| 2025.12.01 | 3층 | 59.22㎡ | 7,900만원 | 10만원 | 월세 | 신규 | 25.12~27.12 |
| 2025.10.30 | 2층 | 36.06㎡ | 5,300만원 | - | 전세 | 신규 | 25.11~27.11 |
| 2025.10.14 | 3층 | 100.89㎡ | 1,500만원 | 70만원 | 월세 | 신규 | 25.10~27.10 |
| 2025.07.29 | 2층 | 62.19㎡ | 2,000만원 ↓33.3% | 45만원 ↑28.6% | 월세 | 갱신 | 25.07~26.03 |
| 2025.07.19 | 2층 | 59.28㎡ | 2,000만원 | 25만원 | 월세 | 신규 | 25.08~27.08 |
| 2025.07.16 | 4층 | 36.06㎡ | 500만원 | 40만원 | 월세 | 신규 | 25.08~27.08 |
| 2025.07.03 | 3층 | 36.06㎡ | 500만원 | 45만원 | 월세 | 신규 | 25.07~27.07 |
2026.04.22
1,000만원 월세신규
월세 30만원 · 1층 · 44.91㎡
계약 26.04~28.04
2026.03.17
500만원 월세신규
월세 55만원 · 1층 · 36.06㎡
계약 26.03~28.03
2025.12.27
500만원 월세신규
월세 55만원 · 1층 · 36.06㎡
계약 26.01~28.01
2025.12.01
7,900만원 월세신규
월세 10만원 · 3층 · 59.22㎡
계약 25.12~27.12
2025.10.30
5,300만원 전세신규
2층 · 36.06㎡
계약 25.11~27.11
2025.10.14
1,500만원 월세신규
월세 70만원 · 3층 · 100.89㎡
계약 25.10~27.10
2025.07.29
2,000만원 ↓33.3%월세갱신
월세 45만원 ↑28.6% · 2층 · 62.19㎡
계약 25.07~26.03
2025.07.19
2,000만원 월세신규
월세 25만원 · 2층 · 59.28㎡
계약 25.08~27.08
2025.07.16
500만원 월세신규
월세 40만원 · 4층 · 36.06㎡
계약 25.08~27.08
2025.07.03
500만원 월세신규
월세 45만원 · 3층 · 36.06㎡
계약 25.07~27.07
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description