arrow_back
경성아트맨션(가,나동)빌라 실거래가
경성아트맨션(가,나동)
인천 부평구 부평동 471-3
최근 거래500만원 / 50만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2001년
전용면적31.54~48.63㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가8,733만원
최고 거래가1억 5,200만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 42.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.04 | 4층 | 31.54㎡ | 500만원 | 50만원 | 월세 | 신규 | 26.04~28.03 |
| 2024.05.03 | 3층 | 35.4㎡ | 1,500만원 | 30만원 | 월세 | 신규 | 24.05~26.05 |
| 2024.01.09 | 4층 | 35.4㎡ | 5,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.02~26.02 |
| 2023.09.18 | 2층 | 48.63㎡ | 2,000만원 | 55만원 | 월세 | 신규 | 23.09~25.09 |
2026.02.04
500만원 월세신규
월세 50만원 · 4층 · 31.54㎡
계약 26.04~28.03
2024.05.03
1,500만원 월세신규
월세 30만원 · 3층 · 35.4㎡
계약 24.05~26.05
2024.01.09
5,000만원 전세신규
4층 · 35.4㎡
계약 24.02~26.02
2023.09.18
2,000만원 월세신규
월세 55만원 · 2층 · 48.63㎡
계약 23.09~25.09
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒