arrow_back
삼성I파크빌B동빌라 실거래가
삼성I파크빌B동
인천 부평구 일신동 54-5
최근 거래6,400만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2011년
전용면적26.28~26.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가6,590만원
최고 거래가6,800만원
최저 거래가6,400만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.18 | 5층 | 26.82㎡ | 6,400만원 ↓5.9% | - | 전세 | 갱신 | 26.03~28.03 |
| 2024.03.07 | 5층 | 26.82㎡ | 6,800만원 | - | 전세 | 신규 | 24.03~26.03 |
| 2023.04.17 | 5층 | 26.28㎡ | 6,570만원 | - | 전세 | 신규 | 23.06~25.06 |
2026.03.18
6,400만원 ↓5.9%전세갱신
5층 · 26.82㎡
계약 26.03~28.03
2024.03.07
6,800만원 전세신규
5층 · 26.82㎡
계약 24.03~26.03
2023.04.17
6,570만원 전세신규
5층 · 26.28㎡
계약 23.06~25.06
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description