arrow_back
궁전빌라(989-44)빌라 실거래가
궁전빌라(989-44)
인천 계양구 계산동 989-44
최근 거래1억 1,490만원
최근 거래일2024년 5월
건축년도1995년
전용면적59.27~59.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 3,163만원
최고 거래가1억 4,000만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▲ 163.3%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.05.02 | 2층 | 59.87㎡ | 1억 1,490만원 | - | 전세 | 신규 | 24.06~26.06 |
| 2023.07.08 | 4층 | 59.27㎡ | 2,000만원 | 50만원 | 월세 | - | - |
| 2023.05.17 | 4층 | 59.27㎡ | 2,000만원 | 50만원 | 월세 | 신규 | 23.06~25.06 |
| 2023.04.19 | -1층 | 59.87㎡ | 5,000만원 | - | 전세 | - | - |
2024.05.02
1억 1,490만원 전세신규
2층 · 59.87㎡
계약 24.06~26.06
2023.07.08
2,000만원 월세
월세 50만원 · 4층 · 59.27㎡
2023.05.17
2,000만원 월세신규
월세 50만원 · 4층 · 59.27㎡
계약 23.06~25.06
2023.04.19
5,000만원 전세
-1층 · 59.87㎡
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒