arrow_back
다원하우스빌라 실거래가
다원하우스
인천 계양구 병방동 98-3
최근 거래2,000만원 / 55만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2013년
전용면적47.18~54.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 2,067만원
최고 거래가1억 5,200만원
최저 거래가9,700만원
전월 대비▲ 24.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.18 | 4층 | 47.18㎡ | 2,000만원 | 55만원 | 월세 | 신규 | 25.12~27.12 |
| 2025.10.20 | 4층 | 47.18㎡ | 1억 1,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.11~27.11 |
| 2025.07.22 | 2층 | 54.06㎡ | 1억 | - | 전세 | 신규 | 25.09~27.09 |
| 2024.03.28 | 4층 | 47.18㎡ | 100만원 | 40만원 | 월세 | 신규 | 24.04~26.04 |
| 2023.11.06 | 4층 | 47.18㎡ | 100만원 | 40만원 | 월세 | 신규 | 23.11~24.11 |
2025.11.18
2,000만원 월세신규
월세 55만원 · 4층 · 47.18㎡
계약 25.12~27.12
2025.10.20
1억 1,000만원 전세신규
4층 · 47.18㎡
계약 25.11~27.11
2025.07.22
1억 전세신규
2층 · 54.06㎡
계약 25.09~27.09
2024.03.28
100만원 월세신규
월세 40만원 · 4층 · 47.18㎡
계약 24.04~26.04
2023.11.06
100만원 월세신규
월세 40만원 · 4층 · 47.18㎡
계약 23.11~24.11
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒