arrow_back
도안빌라빌라 실거래가
도안빌라
인천 계양구 방축동 193
최근 거래6,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1991년
전용면적35.55~44.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가7,580만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가6,500만원
전월 대비▼ 39.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.07 | 2층 | 44.83㎡ | 6,500만원 | - | 전세 | 신규 | 26.04~28.04 |
| 2025.03.01 | 4층 | 44.83㎡ | 7,340만원 ↓7.1% | - | 전세 | 갱신 | 25.02~27.02 |
| 2024.11.01 | 3층 | 35.55㎡ | 500만원 | 35만원 | 월세 | 신규 | 24.11~26.11 |
| 2024.05.28 | 2층 | 44.83㎡ | 500만원 | 50만원 | 월세 | 신규 | 24.07~26.07 |
2026.04.07
6,500만원 전세신규
2층 · 44.83㎡
계약 26.04~28.04
2025.03.01
7,340만원 ↓7.1%전세갱신
4층 · 44.83㎡
계약 25.02~27.02
2024.11.01
500만원 월세신규
월세 35만원 · 3층 · 35.55㎡
계약 24.11~26.11
2024.05.28
500만원 월세신규
월세 50만원 · 2층 · 44.83㎡
계약 24.07~26.07
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒