arrow_back
준서트리빌1동빌라 실거래가
준서트리빌1동
인천 계양구 박촌동 99-25
최근 거래10만원 / 60만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2002년
전용면적30.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가7,920만원
최고 거래가1억 4,410만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비▼ 18.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.09 | -1층 | 30.25㎡ | 10만원 | 60만원 | 월세 | 신규 | 24.11~25.01 |
| 2024.09.25 | 2층 | 30.25㎡ | 5,100만원 ↓7.3% | - | 전세 | 갱신 | 24.09~26.09 |
| 2024.02.13 | 3층 | 30.25㎡ | 5,500만원 | - | 전세 | 신규 | 24.02~26.02 |
| 2024.02.05 | -1층 | 30.25㎡ | 3,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.02~26.02 |
| 2023.09.25 | 2층 | 30.25㎡ | 5,500만원 | - | 전세 | - | - |
| 2023.07.24 | -1층 | 30.25㎡ | 1,000만원 | 50만원 | 월세 | 신규 | 23.08~24.08 |
| 2023.05.13 | 4층 | 30.25㎡ | 1,000만원 | 40만원 | 월세 | 신규 | 23.05~25.05 |
| 2023.04.22 | 4층 | 30.25㎡ | 1,000만원 | 30만원 | 월세 | - | - |
2024.10.09
10만원 월세신규
월세 60만원 · -1층 · 30.25㎡
계약 24.11~25.01
2024.09.25
5,100만원 ↓7.3%전세갱신
2층 · 30.25㎡
계약 24.09~26.09
2024.02.13
5,500만원 전세신규
3층 · 30.25㎡
계약 24.02~26.02
2024.02.05
3,000만원 전세신규
-1층 · 30.25㎡
계약 24.02~26.02
2023.09.25
5,500만원 전세
2층 · 30.25㎡
2023.07.24
1,000만원 월세신규
월세 50만원 · -1층 · 30.25㎡
계약 23.08~24.08
2023.05.13
1,000만원 월세신규
월세 40만원 · 4층 · 30.25㎡
계약 23.05~25.05
2023.04.22
1,000만원 월세
월세 30만원 · 4층 · 30.25㎡
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description