arrow_back
벽산빌라 실거래가
벽산
인천 연수구 옥련동 348-141
최근 거래1,000만원 / 70만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1991년
전용면적50.01~84.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래82건
최근 평균가1억 2,067만원
최고 거래가2억 400만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▼ 12.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 3층 | 56.58㎡ | 1,000만원 | 70만원 | 월세 | 신규 | 26.06~27.06 |
| 2026.05.01 | 1층 | 56.58㎡ | 1억 2,000만원 ↓20.0% | - | 전세 | 갱신 | 26.05~28.05 |
| 2026.04.30 | 2층 | 56.58㎡ | 1억 1,500만원 ↑5.5% | - | 전세 | 갱신 | 26.04~28.03 |
| 2026.03.21 | 3층 | 58.38㎡ | 1억 | - | 전세 | 신규 | 26.04~28.04 |
| 2026.03.11 | 1층 | 56.58㎡ | 9,600만원 | - | 전세 | 신규 | 26.04~28.04 |
| 2026.01.06 | 1층 | 58.38㎡ | 300만원 | 63만원 | 월세 | 신규 | 26.02~28.02 |
| 2025.11.25 | 3층 | 58.38㎡ | 2,000만원 | 60만원 | 월세 | 신규 | 25.12~27.12 |
| 2025.10.18 | 1층 | 56.58㎡ | 9,600만원 | - | 전세 | 신규 | 25.11~27.11 |
| 2025.09.26 | 1층 | 50.01㎡ | 1억 1,000만원 | - | 전세 | 신규 | 25.12~27.12 |
| 2025.09.06 | 2층 | 58.38㎡ | 1,000만원 | 65만원 | 월세 | 신규 | 25.10~27.10 |
2026.05.05
1,000만원 월세신규
월세 70만원 · 3층 · 56.58㎡
계약 26.06~27.06
2026.05.01
1억 2,000만원 ↓20.0%전세갱신
1층 · 56.58㎡
계약 26.05~28.05
2026.04.30
1억 1,500만원 ↑5.5%전세갱신
2층 · 56.58㎡
계약 26.04~28.03
2026.03.21
1억 전세신규
3층 · 58.38㎡
계약 26.04~28.04
2026.03.11
9,600만원 전세신규
1층 · 56.58㎡
계약 26.04~28.04
2026.01.06
300만원 월세신규
월세 63만원 · 1층 · 58.38㎡
계약 26.02~28.02
2025.11.25
2,000만원 월세신규
월세 60만원 · 3층 · 58.38㎡
계약 25.12~27.12
2025.10.18
9,600만원 전세신규
1층 · 56.58㎡
계약 25.11~27.11
2025.09.26
1억 1,000만원 전세신규
1층 · 50.01㎡
계약 25.12~27.12
2025.09.06
1,000만원 월세신규
월세 65만원 · 2층 · 58.38㎡
계약 25.10~27.10
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description