일상킷
arrow_back
한별마을I
빌라 실거래가

한별마을I

전북 전주시 덕진구 인후동1가 828-2

최근 거래200만원 / 30만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2002년
전용면적23.99~28.61㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가7,383만원
최고 거래가7,400만원
최저 거래가7,350만원
전월 대비▼ 0.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수

※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.01
300만원 월세신규
월세 30만원 · 3층 · 42.84㎡
계약 26.04~28.04
2026.03.06
200만원 월세신규
월세 30만원 · 3층 · 26.19㎡
계약 26.03~27.03
2026.02.23
200만원 월세신규
월세 30만원 · 1층 · 28.61㎡
계약 26.03~27.03
2025.11.01
300만원 월세신규
월세 30만원 · 1층 · 30.98㎡
계약 25.11~26.10
2025.10.14
150만원 월세신규
월세 30만원 · 4층 · 23.99㎡
계약 25.10~26.10
2025.09.14
200만원 월세신규
월세 30만원 · 3층 · 26.19㎡
계약 25.09~26.09
2025.08.26
2,000만원 월세신규
월세 5만원 · 4층 · 33.77㎡
계약 25.08~27.08
2025.02.25
200만원 월세신규
월세 30만원 · 4층 · 28.61㎡
계약 24.10~25.12
2024.10.15
400만원 월세신규
월세 30만원 · 1층 · 30.98㎡
계약 24.11~25.11

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다