arrow_back
신건영빌라빌라 실거래가
신건영빌라
서울 도봉구 창동 623-101
최근 거래9,500만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1996년
전용면적37.76~49.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 900만원
최고 거래가1억 2,800만원
최저 거래가9,500만원
전월 대비▲ 14.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.16 | -1층 | 49.78㎡ | 9,500만원 | - | 전세 | 신규 | 25.10~27.10 |
| 2024.05.18 | 3층 | 45.08㎡ | 1억 2,800만원 | - | 전세 | 신규 | 24.07~26.07 |
| 2023.12.21 | 4층 | 37.76㎡ | 1억 400만원 | - | 전세 | - | 24.01~26.01 |
| 2023.06.02 | -1층 | 49.78㎡ | 9,500만원 | - | 전세 | 신규 | 23.07~25.07 |
2025.09.16
9,500만원 전세신규
-1층 · 49.78㎡
계약 25.10~27.10
2024.05.18
1억 2,800만원 전세신규
3층 · 45.08㎡
계약 24.07~26.07
2023.12.21
1억 400만원 전세
4층 · 37.76㎡
계약 24.01~26.01
2023.06.02
9,500만원 전세신규
-1층 · 49.78㎡
계약 23.07~25.07
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒