arrow_back
아띠랑스에코타운빌라 실거래가
아띠랑스에코타운
서울 도봉구 방학동 666-7
최근 거래1억 9,000만원 / 15만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적29.61~56.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 9,117만원
최고 거래가2억 4,000만원
최저 거래가7,478만원
전월 대비▼ 17.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.03 | 5층 | 29.61㎡ | 1억 9,000만원 ↓0.0% | 15만원 ↓0.0% | 월세 | 갱신 | 26.03~28.03 |
| 2025.11.04 | 4층 | 29.61㎡ | 1억 9,350만원 ↓0.0% | 10만원 ↓0.0% | 월세 | 갱신 | 25.11~27.11 |
| 2025.08.01 | 4층 | 51.6㎡ | 1,000만원 | 50만원 | 월세 | 신규 | 25.08~26.09 |
| 2024.05.14 | 2층 | 51.6㎡ | 2억 2,600만원 | - | 전세 | 신규 | 24.07~26.06 |
| 2024.05.14 | 2층 | 51.6㎡ | 2억 3,000만원 ↑4.5% | - | 전세 | 갱신 | 22.05~24.05 |
| 2024.03.28 | 5층 | 29.61㎡ | 2억 3,500만원 ↑2.2% | - | 전세 | 갱신 | 24.03~26.03 |
| 2024.03.28 | 5층 | 29.61㎡ | 1억 9,000만원 ↓17.4% | 15만원 | 월세 | 갱신 | 24.03~26.03 |
| 2024.02.25 | 3층 | 56.81㎡ | 2억 3,400만원 | - | 전세 | 신규 | 24.05~26.05 |
| 2024.02.01 | 2층 | 54.63㎡ | 2억 4,000만원 ↑2.1% | - | 전세 | 갱신 | 24.03~27.03 |
| 2023.10.09 | 4층 | 29.61㎡ | 1억 9,350만원 | 10만원 | 월세 | 신규 | 23.11~25.11 |
2026.03.03
1억 9,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 15만원 ↓0.0% · 5층 · 29.61㎡
계약 26.03~28.03
2025.11.04
1억 9,350만원 ↓0.0%월세갱신
월세 10만원 ↓0.0% · 4층 · 29.61㎡
계약 25.11~27.11
2025.08.01
1,000만원 월세신규
월세 50만원 · 4층 · 51.6㎡
계약 25.08~26.09
2024.05.14
2억 2,600만원 전세신규
2층 · 51.6㎡
계약 24.07~26.06
2024.05.14
2억 3,000만원 ↑4.5%전세갱신
2층 · 51.6㎡
계약 22.05~24.05
2024.03.28
2억 3,500만원 ↑2.2%전세갱신
5층 · 29.61㎡
계약 24.03~26.03
2024.03.28
1억 9,000만원 ↓17.4%월세갱신
월세 15만원 · 5층 · 29.61㎡
계약 24.03~26.03
2024.02.25
2억 3,400만원 전세신규
3층 · 56.81㎡
계약 24.05~26.05
2024.02.01
2억 4,000만원 ↑2.1%전세갱신
2층 · 54.63㎡
계약 24.03~27.03
2023.10.09
1억 9,350만원 월세신규
월세 10만원 · 4층 · 29.61㎡
계약 23.11~25.11
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description