arrow_back
월송빌라빌라 실거래가
월송빌라
서울 도봉구 창동 621-13
최근 거래7,000만원 / 55만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2016년
전용면적29.32~40.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 8,933만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▼ 3.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.06 | 4층 | 40.01㎡ | 7,000만원 | 55만원 | 월세 | 신규 | 25.02~27.02 |
| 2024.12.06 | 3층 | 29.32㎡ | 1억 4,400만원 | 15만원 | 월세 | 신규 | 25.02~27.02 |
| 2024.11.09 | 4층 | 29.32㎡ | 3,000만원 | 65만원 | 월세 | 신규 | 24.12~26.12 |
| 2024.10.31 | 5층 | 40.01㎡ | 1억 8,700만원 ↓11.0% | - | 전세 | 갱신 | 24.11~26.11 |
| 2024.03.08 | 3층 | 40.01㎡ | 1억 9,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.04~26.04 |
| 2024.01.17 | 3층 | 40.01㎡ | 2억 1,000만원 ↓0.0% | - | 전세 | 갱신 | 24.02~24.05 |
2025.02.06
7,000만원 월세신규
월세 55만원 · 4층 · 40.01㎡
계약 25.02~27.02
2024.12.06
1억 4,400만원 월세신규
월세 15만원 · 3층 · 29.32㎡
계약 25.02~27.02
2024.11.09
3,000만원 월세신규
월세 65만원 · 4층 · 29.32㎡
계약 24.12~26.12
2024.10.31
1억 8,700만원 ↓11.0%전세갱신
5층 · 40.01㎡
계약 24.11~26.11
2024.03.08
1억 9,000만원 전세신규
3층 · 40.01㎡
계약 24.04~26.04
2024.01.17
2억 1,000만원 ↓0.0%전세갱신
3층 · 40.01㎡
계약 24.02~24.05
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒