arrow_back
청수맨션빌라 실거래가
청수맨션
서울 도봉구 쌍문동 712-20
최근 거래1억 1,500만원 / 20만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도1997년
전용면적45.89~48.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 6,133만원
최고 거래가1억 8,800만원
최저 거래가3,700만원
전월 대비▲ 336.0%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.09.13 | 4층 | 48.36㎡ | 1억 1,500만원 | 20만원 | 월세 | 신규 | 24.10~26.10 |
| 2024.04.06 | 3층 | 45.89㎡ | 1억 1,600만원 | 30만원 | 월세 | 신규 | 24.05~26.05 |
| 2023.11.30 | 1층 | 48.05㎡ | 1억 900만원 | 10만원 | 월세 | 신규 | 23.12~25.12 |
| 2023.04.12 | -1층 | 48.05㎡ | 3,700만원 | - | 전세 | - | - |
2024.09.13
1억 1,500만원 월세신규
월세 20만원 · 4층 · 48.36㎡
계약 24.10~26.10
2024.04.06
1억 1,600만원 월세신규
월세 30만원 · 3층 · 45.89㎡
계약 24.05~26.05
2023.11.30
1억 900만원 월세신규
월세 10만원 · 1층 · 48.05㎡
계약 23.12~25.12
2023.04.12
3,700만원 전세
-1층 · 48.05㎡
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description