arrow_back
삼익맨션빌라 실거래가
삼익맨션
서울 동작구 사당동 241-38
최근 거래6,000만원 / 20만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1993년
전용면적42.15~60.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 600만원
최고 거래가2억 2,600만원
최저 거래가1억 400만원
전월 대비▼ 53.1%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.18 | -1층 | 42.15㎡ | 6,000만원 | 20만원 ↑33.3% | 월세 | 갱신 | 25.03~27.03 |
| 2024.10.18 | -1층 | 42.15㎡ | 7,000만원 ↓12.5% | 15만원 ↑50.0% | 월세 | 갱신 | 23.03~25.03 |
| 2024.02.06 | -1층 | 42.15㎡ | 8,000만원 | 10만원 | 월세 | 신규 | 24.02~25.03 |
| 2023.11.14 | -1층 | 60.11㎡ | 1억 3,000만원 ↑160.0% | 40만원 ↓0.0% | 월세 | 갱신 | 23.12~25.12 |
2025.03.18
6,000만원 월세갱신
월세 20만원 ↑33.3% · -1층 · 42.15㎡
계약 25.03~27.03
2024.10.18
7,000만원 ↓12.5%월세갱신
월세 15만원 ↑50.0% · -1층 · 42.15㎡
계약 23.03~25.03
2024.02.06
8,000만원 월세신규
월세 10만원 · -1층 · 42.15㎡
계약 24.02~25.03
2023.11.14
1억 3,000만원 ↑160.0%월세갱신
월세 40만원 ↓0.0% · -1층 · 60.11㎡
계약 23.12~25.12
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description