arrow_back
에이스빌Ⅱ빌라 실거래가
에이스빌Ⅱ
서울 동작구 사당동 190-152
최근 거래1,164만원 / 30만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적28.14~42.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가7,221만원
최고 거래가8,819만원
최저 거래가5,765만원
전월 대비▼ 10.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.19 | 3층 | 35.53㎡ | 1,164만원 ↑9.1% | 30만원 ↑3.4% | 월세 | 갱신 | 26.06~28.05 |
| 2026.05.14 | 5층 | 42.2㎡ | 6,899만원 ↑144.6% | 8만원 ↓72.4% | 월세 | 갱신 | 26.06~28.05 |
| 2026.02.10 | 4층 | 28.14㎡ | 4,805만원 | 4만원 | 월세 | 신규 | 26.03~28.04 |
| 2025.02.18 | 4층 | 35.08㎡ | 5,742만원 ↑2.0% | 6만원 ↑20.0% | 월세 | 갱신 | 25.02~27.02 |
| 2025.02.11 | 2층 | 35.48㎡ | 5,990만원 ↑2.0% | 6만원 ↑20.0% | 월세 | 갱신 | 25.02~27.02 |
| 2024.05.21 | 3층 | 35.53㎡ | 1,067만원 | 29만원 ↑7.4% | 월세 | 갱신 | 24.05~26.05 |
2026.05.19
1,164만원 ↑9.1%월세갱신
월세 30만원 ↑3.4% · 3층 · 35.53㎡
계약 26.06~28.05
2026.05.14
6,899만원 ↑144.6%월세갱신
월세 8만원 ↓72.4% · 5층 · 42.2㎡
계약 26.06~28.05
2026.02.10
4,805만원 월세신규
월세 4만원 · 4층 · 28.14㎡
계약 26.03~28.04
2025.02.18
5,742만원 ↑2.0%월세갱신
월세 6만원 ↑20.0% · 4층 · 35.08㎡
계약 25.02~27.02
2025.02.11
5,990만원 ↑2.0%월세갱신
월세 6만원 ↑20.0% · 2층 · 35.48㎡
계약 25.02~27.02
2024.05.21
1,067만원 월세갱신
월세 29만원 ↑7.4% · 3층 · 35.53㎡
계약 24.05~26.05
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒