arrow_back
명산빌라빌라 실거래가
명산빌라
서울 은평구 응암동 105-8
최근 거래8,600만원 / 1만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1991년
전용면적26.77~35.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가9,680만원
최고 거래가1억 200만원
최저 거래가8,500만원
전월 대비▲ 13.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.16 | 3층 | 29.43㎡ | 8,600만원 | 1만원 | 월세 | 신규 | 26.01~28.01 |
| 2025.08.11 | 3층 | 26.77㎡ | 3,000만원 | 30만원 | 월세 | 신규 | 25.08~27.08 |
| 2023.11.15 | 2층 | 35.25㎡ | 1억 | - | 전세 | - | - |
| 2023.09.12 | 3층 | 29.43㎡ | 8,500만원 | - | 전세 | 신규 | 23.10~25.10 |
2025.12.16
8,600만원 월세신규
월세 1만원 · 3층 · 29.43㎡
계약 26.01~28.01
2025.08.11
3,000만원 월세신규
월세 30만원 · 3층 · 26.77㎡
계약 25.08~27.08
2023.11.15
1억 전세
2층 · 35.25㎡
2023.09.12
8,500만원 전세신규
3층 · 29.43㎡
계약 23.10~25.10
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description