arrow_back
빅토리빌빌라 실거래가
빅토리빌
서울 은평구 역촌동 25-166
최근 거래500만원 / 47만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2018년
전용면적13.23~29.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 5,160만원
최고 거래가2억 2,400만원
최저 거래가1억 1,300만원
전월 대비▲ 34.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.14 | 3층 | 13.23㎡ | 500만원 ↓0.0% | 47만원 ↑4.4% | 월세 | 갱신 | 26.04~28.04 |
| 2025.05.02 | 3층 | 16.82㎡ | 500만원 | 45만원 | 월세 | 신규 | 25.05~27.05 |
| 2025.02.21 | 3층 | 29.73㎡ | 2,000만원 | 85만원 | 월세 | 신규 | 25.03~27.03 |
| 2024.03.19 | 3층 | 13.23㎡ | 500만원 | 45만원 | 월세 | 신규 | 24.05~26.04 |
| 2024.03.09 | 3층 | 16.82㎡ | 500만원 | 45만원 | 월세 | 신규 | 24.04~26.04 |
| 2023.05.20 | 2층 | 13.23㎡ | 500만원 | 45만원 | 월세 | 신규 | 23.05~25.05 |
2026.03.14
500만원 ↓0.0%월세갱신
월세 47만원 ↑4.4% · 3층 · 13.23㎡
계약 26.04~28.04
2025.05.02
500만원 월세신규
월세 45만원 · 3층 · 16.82㎡
계약 25.05~27.05
2025.02.21
2,000만원 월세신규
월세 85만원 · 3층 · 29.73㎡
계약 25.03~27.03
2024.03.19
500만원 월세신규
월세 45만원 · 3층 · 13.23㎡
계약 24.05~26.04
2024.03.09
500만원 월세신규
월세 45만원 · 3층 · 16.82㎡
계약 24.04~26.04
2023.05.20
500만원 월세신규
월세 45만원 · 2층 · 13.23㎡
계약 23.05~25.05
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description