arrow_back
은광주택8동빌라 실거래가
은광주택8동
서울 은평구 불광동 16-269
최근 거래1억 2,000만원 / 20만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도1988년
전용면적36.45~37.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 2,933만원
최고 거래가1억 6,800만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 84.8%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.03 | 2층 | 37.29㎡ | 1억 2,000만원 | 20만원 | 월세 | 신규 | 24.11~26.11 |
| 2023.09.19 | 2층 | 36.45㎡ | 1억 3,000만원 | - | 전세 | - | 23.10~25.10 |
| 2023.05.30 | -1층 | 36.45㎡ | 9,000만원 | - | 전세 | 신규 | 23.06~25.06 |
| 2023.04.26 | -1층 | 37.29㎡ | 7,000만원 | - | 전세 | 신규 | 23.05~25.05 |
2024.10.03
1억 2,000만원 월세신규
월세 20만원 · 2층 · 37.29㎡
계약 24.11~26.11
2023.09.19
1억 3,000만원 전세
2층 · 36.45㎡
계약 23.10~25.10
2023.05.30
9,000만원 전세신규
-1층 · 36.45㎡
계약 23.06~25.06
2023.04.26
7,000만원 전세신규
-1층 · 37.29㎡
계약 23.05~25.05
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description